Скаратите обыкновенные дроби 2b/44a 16x/42c 80a/350x 36a/22b

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:39
    0
    2b/44a=b/22a

    16x/42c=8x/21c

    80a/350x=8a/35x

    36a/22b=18a/11b