Три книжных полки стоят 2 550 рублей Сколько стоят семь таких полок

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:41
    0
    1) 2550/3=850

    2) 850*7=5950

    =5950
  2. 10 февраля, 05:42
    0
    2550 : 3 = 850

    850•4=3 400

    3400+2550 = 5950