Вычислить (80-7) + 13 52 - (6+18) (60+8) - 19 40 - (21-7)

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:43
    0
    1) 73+13=86

    2) 52-24=28

    3) 68-19=49

    4) 40-14=26
  2. 9 сентября, 12:45
    0
    (80-7) + 13=86

    52 - (6+18) = 28

    (60+8) - 19 = 49

    40 - (21-7) = 26