Помогите решить уравнения 5 класс:

4000-x=3746

и

ещё

одно

26520:y=65

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:44
    0
    4000 - х = 3746,

    х = 4000 - 3746,

    х = 254,

    26520 : у = 65,

    у = 26520 : 65,

    у = 408
  2. 7 июня, 12:51
    0
    4000-х=3746

    х=4000-3746

    х=254

    4000-254=3746

    26520:у=65

    у=26520:65

    у=408

    26520:408=65