26520:m=65 решите уравнение, угадайте уравнения x*x-1=15 и выполните проверку.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:09
    0
    26520:m=65

    m=26520:65

    m=408

    х=4

    4*4-1=15

    16-1=15
  2. 18 мая, 10:54
    0
    26520:m=65 m=26520:65 m=408 26520:408=65 65=65 Во втором уравнение Х=4 4*4-1=15 16-1=15 15=15