4x² - 5x = 0 Квадратное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:43
    0
    Х (4 х-5) = 0

    х1=0

    4 х-5=0

    4 х=5

    х2=5/4=1 1/4=1,25

    Ответ: 0; 1,25.
  2. 18 мая, 11:13
    0
    X (4x-5) = 0

    x=0 или 4x-5=0

    4x=5

    x=5/4