Помоги с задачей. Земная кора содержит 1/4 часть всей воды Земли, а остальная вода содержится в морях и океанах. Сколько четвертей воды содержится в морях и океанах?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:41
    0
    1 = 4/4

    4/4 - 1/4 = 3/4

    Тут все просто: То, что осталось, и есть в морях и океанах