Вырази в килограммах. например: 2 ц25 кг=2 ц+25 кг=1 ц * 2+25 кг=200 кг+25 кг=225 кг. 1 ц35 кг 9 ц80 кг 3 ц1 кг

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:26
    0
    1 ц 35 кг=1 ц+35 кг=1 ц*1+35 кг=100 кг+35 кг=135 кг

    9 ц 80 кг = 9 ц+80 кг=1 ц*9+80 кг=900 кг+80 кг=980 кг

    3 ц 1 кг=3 ц+1 кг=1 ц*3+1 кг=300 кг+1 кг=301 кг