Вырози в килограммах. Например: 2 ц25 кг=2 ц+25 кг=1 ц*2+25 кг=200 кг+25=225 кг.

1 ц35 кг; 9 ц80 кг; 3 ц1 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:41
    0
    1 ц35 кг=1 ц+35 кг=100 кг+35 кг=135 кг;

    9 ц80 кг=9 ц+80 кг=1 ц*9+80 кг=900 кг+80 кг=980 кг;

    3 ц1 кг=3 ц+1 кг=1 ц*3+1 кг=300 кг+1 кг=301 кг
  2. 17 апреля, 02:57
    0
    1 ц 35 кг = 100 кг + 35 кг = 135 кг

    9 ц 80 кг = 900 кг + 80 кг = 980 кг

    3 ц 1 кг = 300 кг+1 кг = 301 кг