Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое 1500, а разность равна 300? Выбери правильный ответ

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:41
    0
    1800. Чтобы найти уменьшаемое надо к вычитаемому прибавить разность
  2. 18 апреля, 13:26
    0
    Х-1500=300

    х=1500+300

    х=1800

    1800-1500=300