Представьте неправильные дроби в виде смешанных чисел и приведите их к наименьшему общему знаменателю 25/8 и 17/12

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 00:03
    0
    25/8=3 целых1/8. 17/12=1 целая5/12
  2. 9 декабря, 00:05
    0
    25/8 = 1

    3. 8 (три целых одна восьмая)

    17/12 5

    1.12 (одна целая пять двенадцатых)