Объём коробки имеющей форму куба равен 64 дм3 найди длину ребра коробки

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:31
    0
    Объём = а*а*а = 64 дм

    4*4*4 = 64 дм

    Ответ: Длина ребра коробки 4 дм.
  2. 12 мая, 14:56
    0
    V3=a*a*a=64

    значит а равно = 4

    4*4*4=64