Как решить 18 а - 15 а + 17 а, при а=312

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:42
    -1
    3 а+17 а=20 а

    20*312=6240
  2. 9 декабря, 00:31
    -1
    18 а-15 а+17 а=20 а

    Если а=312, то 20*312=6240