Вычисли! 80-50 40+30 71+1 84-1

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:28
    0
    80-50=30

    40+30=70

    71+1=72

    84-1=83
  2. 29 марта, 09:52
    0
    80-50=30

    40+30=70

    71+1=72

    84-1=83