Помогите решить уравнение:

2*x-267=133

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:27
    0
    2x-267=133

    2x=133+267

    2x=400

    x=400:2

    x=200
  2. 6 мая, 13:37
    0
    2 х = 133 + 267

    2 х = 400

    х = 400 : 2

    х = 200