Здравствуйте помогите решить уравнение, 2*x-267=133

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:30
    0
    2 х-267=133

    2 х=133+267

    2 х=400

    х=400:2

    х=200
  2. 16 октября, 11:50
    0
    2*х-267=133

    2*х=400

    х=400:2=200

    Ответ: х=200