Векторы a, b, c удовлетворяют условиям a b c=0,|a|=2,|b|=3,|c|=1.

Вычислите сумму ab-ac - bc

В ответе должно выйти - 7, у меня почему то не сходится

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:40
    0
    2*3-2*0-3*1=6+1=7 т. к. написано вычислите сумму