Помогите решить уравнение. 2*х-267=133

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:25
    0
    Х*2=267+133=400

    х=400/2=200
  2. 16 апреля, 20:49
    0
    2x=133+267

    2x=400

    x=200