Решите примеры:

-23 + (-87)

-304 + (-96)

-8,9 + (-8,9)

-7 7/8 + (-7 1/16)

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:00
    0
    -23 + (-87) = - 23-87=-110

    -304 + (-96) = - 304-96=-400

    -8,9 + (-8,9) = - 8,9-8,9=-17,8

    -7 7/8 + (-7 1/16) = - 7 14/16-7 1/16=-14 15/16
  2. 16 октября, 20:03
    0
    1) = - 110

    2) = - 400

    3) = - 17.8

    4) = - 14 15/16

    Главное помнить что - на + = -