Вычислите 40,8+15 ц2/3=

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:59
    0
    40,8 + 15 2/3 = 40 4/5 + 15 2/3 = 40 12/15 + 15 10/15 = 55 22/15 =

    = 56 7/15