У Вали 9 марок, это в 3 раза меньше, чем у брата. Сколько марок у брата.

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:26
    0
    1) 9-3=6 (м)

    Ответ. У брата 6 марок.
  2. 13 января, 23:36
    0
    9*3=27 марок у брата ...