Выполни проверку своих вычисление

9+4

45+15

48+9

14-7

36+18

60-25

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:45
    0
    9+4=13

    45+15=60

    48+9=57

    17-7=7

    36+18=54

    60-25=35