Выполни вычисление письменно и проверь за сколько времени ты его выполнил 785 •405-226688:736

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:30
    0
    Ответ/306.682

    Время / 4 мин: 21 сек.
  2. 18 апреля, 19:01
    0
    785 • 405 - 226688 : 736 = 317925 - 308 = 317617