Помгите решить пример

785*405-226 688:736=

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:48
    0
    317 617

    Вот-так:

    785*405-226 688:736=317 617

    1) 785*405=317 925

    2) 226 688:736=308

    3) 317 825-308=317 617
  2. 4 мая, 21:52
    0
    1) 786 * 405 = 317,925

    2) 226688:736 = 308

    3) 317 Ю925-308=9.925