181-8y=45 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 13:06
    0
    181-8 у=45

    8 у=181-45

    8 у=136

    у=136:8

    у=17

    Ответ: у=17
  2. 24 июля, 13:37
    0
    8 у=181-45

    8 у=136

    у=136:8

    у=17