Решить уравнение х*4+759=827

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:14
    0
    4 * = 827 - 759 4 * = 68 / 4 * = 17
  2. 13 сентября, 17:37
    0
    4 х=827-759

    4 х=68

    х=68/4

    х=17