Увеличь число 827 на 4 дес; на 6 дес. Наблюдайте какая цифра изменяется в записи числа 827. Какие еще числа можно прибавить к числу 827 чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде десятков?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:57
    0
    827+40=867.827+60=887. еще можно увеличить на 3 дес, 5 дес, 7 дес.