резинка 2 карандаша и 3 блокнота стоят 38 руб. 3 резинки 2 карандаша и 1 блокнот стоят 22 руб. Сколько стоит комплект из резинки карандаша и блокнота

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:42
    0
    Надо сложить первое и второе

    22+38=60-4 кар 4 блокнота 4 рез

    60/4=15-один комплект