Два катера одновременно выехали на встречу друг другу и встретились через 6 часов. Скорость одного катера 69 км/ч что на 11 км/ч меньше чем скорость второго катера. Какое расстояние было между катерами первоночально?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:20
    0
    69+11=80 80+69=149 км час скорость обеих катеров 149*6=894