Найди значение выражений 3010000-1587 * (5042-4969) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:14
    0
    1) 5042-4969=73

    2) 1587•73=115851

    3) 115851:3=38617

    4) 3010000-38617=2971383
  2. 13 сентября, 18:10
    0
    1) 5042-4969=73

    2) 1587*73=115851

    3) 115851:3=38617

    4) 3010000-38617=2971383

    Ответ: 2971383