Нужно решить √2x+1=3

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:22
    0
    √2x+1=3

    (√2x) 2 + (1) 2 = (3)

    2 х+1=9

    2 х=9-1

    2 х=8

    х=8/2

    х=4