Реши уравнения Х*10=60. а + (15+29) = 70 100:с=50

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:52
    0
    1) x*10=60

    10x=60

    x=60:10

    x=6

    2) a + (15+29) = 70

    a+44=70

    a=70-44

    a=26

    3) 100:c=50

    c=100:50

    c=2
  2. 12 октября, 17:36
    0
    Х*10=60

    Х=60:10

    Х=6

    а + (15+29) = 70

    а+44=70

    а=70-44

    а=26

    100:с=50

    С=100:50

    с=2