Помогите решить пример

6 (3y-4) - 2 (9y-11) + 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:36
    0
    6 (3y-4) - 2 (9y-11) + 2 = 18y-24-18y+22+2 = 0

    18y взаимо уничтожаются, а - 24+22+2 = 0