Вычислить, заменяя сложение умножением15*2 = 12*5 = 10*7 = 8*4=

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:16
    0
    15 * 2 = 30

    12 * 5 = 60

    10 * 7 = 70

    8 * 4 = 32