7+8+2+6+4 решить рациональным способом

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:51
    0
    7+8+2+6+4=8+2 + (6+4) + 7 = 10+10+7=20+7=27
  2. 1 апреля, 15:15
    0
    7+8+2+6+4 = (8+2) + (6+4) + 7=10+10+7=27