Лодка шла по течению реки со скоростью 10,5 километров час а против течения 6,7 километров час Найдите скорость течения и собственную скорость лодки

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:49
    0
    1) 10.5-6.7=3.8 (км/ч) - скор. теч

    2) 10.5-3.8=6.7 (км/ч) - скор. лодки по теч.

    3) 6.7-3.8=2.9 (км/ч) - скор. лодки прот. теч.

    Ну как-то так, не уверена что правильно, но удачи если что)))