Решите уравнение:

3 (3 х+2) - 5 (4 х-1) = - 15

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:26
    0
    9 х+6-20 х+5 = - 15

    9 х-20 х = - 15-6-5

    -11 х = - 26

    х = 26/11