Найди значение выраженей 6090*40+54400:8-622560:30 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:04
    0
    6090*40=243600

    54400:8=6800

    622560:30=20752

    243600+6800=250400

    250400-20752=229648
  2. 22 апреля, 14:10
    0
    1) 6090*40=243600

    2) 54400:8=6800

    3) 622560:30=20752

    4) 243600+6800=250400

    5) а дальше сама