Найди значение выражения 6090*40+54400:8-622560:30=

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:17
    +4
    1) 6090*40=243600

    2) 54400/8=6800

    3) 622560/30=20752

    4) 243600+6800=250400

    5) 250400-20752=229648