Помогите решить по действием с ответом

6090*40+54400:8-622560:30=?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:33
    0
    1) 622560:30=20.752 2) 54400:8=6.800 3) 6090*40=243.600 4) 243.600+6.800=250.400 5) 250.400-20.752=229.648