Как решить эту задачу за 6 м ленты заплатили18 р. сколько рублей стоит 9 м такой ленты. нужно заполнить в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:40
    0
    1 м=18/6=3 р

    9 м=3*9=27 р