6090*40+54400:8-622560:30 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:38
    0
    1]6090*40=243600 2]54400/8=6800 3]622560/30=20752 4]243600+6800=250400 5]250400-20752=229648 ответ 229648
  2. 9 мая, 11:59
    0
    6090*40+54400:8-622560:30=229648

    1) 6090*40=243600

    2) 54400:8=6800

    3) 622560:30=20752

    4) 243600+6800=250400

    5) 250400-20752=229648