Стрелок стреляет в мишень 3 раза. вероятность попадания при каждом выстреле 0,9. найдите вероятность того, что стрелок промахнется все 3 раза

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:55
    0
    Шанс промаха = 1-0,9=0,1

    3 раза промах = 0,1*0,1*0,1=0,001