Решите уравнение 3 х: 2 1/7=0,2:5/14

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:39
    0
    3x*5/14=0,2*2 1/7

    15x/14=1/5*15/7

    15x=3/7*14

    15x=6

    x=6/15=2/5