Для детского сада купили 14 упаковок бумаги по 87 рублей за упаковку и 26 упаковок гуаши по цене 103 рубля за упаковку. Вычисли стоимость всей покупки.

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:09
    0
    1) 14*87=1218 (руб.)

    2) 26*103=2678 (руб.)

    3) 1218+2678=3896 (руб.)
  2. 1 августа, 22:13
    0
    1) 14*87=1218 р (за бумагу)

    2) 26*103=2678 р (за гуашь)

    3) 1218+2678=3896 р (всего)