Для уроков технологии купили 17 упаковок бумаги для оригами по цене 115 руб. За упаковку, 23 упаковки цветной бумаги по цене 58 руб. За упаковку и 28 пар ножниц по цене 45 руб. Вычисли стоимость всей покупки

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:56
    0
    1) 17*115=1955-стоимость бумаги по оригами

    2) 23*58=1334-стоимость цветной бумаги

    3) 28*45=1260-стоимость пар ножниц

    3) 1955+1334+1260=4549-стоимость всей покупки