Решите уравнение (9.3-х) * 5.7=27.36

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:52
    0
    53,01-5,7 х=27,36

    5,7 х=25,65

    х=4,5
  2. 25 августа, 01:21
    0
    (9.3-х) * 5.7=27.36

    53,01-5,7 х=27,36

    -5,7 х=-25,65

    х=-25,65/-5,7

    х=4,5

    Ответ: х=4,5