Камеры купила набор цветной бумаги на 15 листов красной зеленой и желтой бумаги к мерной оригами зверей использовала 25 всех листов сколько листов цветной бумаги оригами

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:11
    0
    1) 15*3=45 (л) - всего бумаги

    2) 45-25=20 (л) - цветной бумаги