Гомель купить Нанопласт цветной бумаги на 15 листов красной зеленой и желтой бумаги оригами зверей использовала 2 пятых всех листов сколько листов цветной бумаги осталось у Гомера

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:54
    0
    15 - (15*2/5) = 15-6=9 (л)
  2. 7 мая, 15:05
    0
    15 - (15*2/5) = 15-6

    Ответ: 9 л