Для детского сада купили 63 азбуки. раскрасок на 17 меньше, чем азбук. наборов гуаши на29 меньше, чем раскрасок. сколько купили наборов гуаши?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:59
    0
    63-17=46 46-29=17 ответ: купили 17 наборов агуши
  2. 25 июля, 23:56
    0
    1) 63-17=46 (купили раскрасок)

    2) 46-29=17 (купили гуаши)

    Ответ: 17